Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Фотоотчет: Выставка Сан-Тропе 2010 год
КОМПАНИЯ «ДЕРБЕЗ»

Наша компания: история успеха

Едва достигнув двадцатилетия, Тьерри Дербез открыл свое собственное предприятие по уходу за садом. Для своих первых клиентов он сам выкорчевывал деревья, расчищал площадки, сажал растения. В 1983 году Тьерри принимает на работу первого сотрудника. Со временем коллектив компании вырос от четырех человек в 1984 до пятнадцати в 1986, и до тридцати на следующий год. Предприятию начинает не хватать занимаемых площадей, и Тьерри Дербез принимается за поиски нового места для своей быстро развивающейся компании. В итоге предприятие занимает несколько стратегически важных территорий на юге Франции, регионе столь благоприятном для цветочного и растительного бизнеса. Постепенно, по мере дальнейшего развития, компания начинает специализироваться на редких образцах декоративных растений и деревьев.

В 1990 году компания «Дербез» открывает бюро по ландшафтному дизайну. Холдинг «Дербез» начинает предлагать полный спектр услуг по реализации ландшафтных проектов и работ по уходу за садом для владельцев элитной недвижимости региона Сан-Тропе во Франции. Продолжая свое развитие, компания «Дербез» на сегодняшний день насчитывает 150 высококвалифицированных профессионалов: от специалистов в области ландшафтного дизайна, садовников, арбористов, агрономов до руководителей монтажных и технических работ.

Располагаясь на сегодняшний день на территории в 250 000 м2 изначально небольшое семейное предприятие, отметившее в 2006 году свое пятидесятилетие, превратилось в группу, занимающую лидирующие позиции во Франции в области крупномасштабных ландшафтных проектов. Холдинг «Дербез» представляет одно из немногих частных французских предприятий в сфере озеленения и благоустройства, имеющих столь мощный машинный парк: от экскаваторов погрузчиков, самосвалов, башенных кранов до материалов и техники по уходу за садом. Многолетние деловые связи с партнерами по всему миру делают возможным удовлетворять спрос клиентов самых разнообразных географических зон как на уровне ассортимента, так и в плане прямой транспортировки растений и посадочного материала. Уникальный ассортимент и мощная техническая база позволяют группе оперативно реагировать на малейший запрос или проблему.


Жан-Филипп Веймер – Дизайнер по свету

Наша работа
Изобретать инновационные методы постановки света, которые объединяют воедино ландшафт и архитектуру в полной гармонии.

Наша концепция
Быть незаметными.
Подсвечивать с величайшим почтением и точностью ландшафт, дерево, листву и их тени, или хотя бы лист. Для каждого сада – это поэзия и мистика. Для каждого света – это дизайн. Для каждого эффекта – это уникальная и невидимая деталь.
Свет выходит за рамки представления об освещении, когда наблюдатель не может понять, где его источник.

Наши реализации
Каждый светильник дизайна Жана-Филиппа Веймера уникален. Он полностью сливается со своим окружением, каким бы сложным оно не было. Светильники сделаны из природных материалов, таких как медь, бронза, нержавеющий метал, дерево, латунь и камень.

Наша философия
«Пользовательский дизайн»
Жан-Филипп Веймер полностью изучает требования к освещению на проекте: от анализа ландшафта до дизайна объекта, прямо до самой установки и интеграции.
Мы доверяем нашей мастерской производство и сбыт нашей работы (SENDIE SA).
Мы работаем в партнерстве с коллегами, которые разделяют нашу страсть к совершенству.
Мы делегируем техническую сторону проекта нашим специалистам по освещению.
Мы координируем осуществление и мониторинг проекта, и выступаем в качестве мастера, выполняя тестирование и конечную корректировку освещения на месте.

Рейтинг@Mail.ru