Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Услуги садовника, опытные садовники предлагают широкий спектр услуг | Центр садового искусства «ГЕРТРУДА»

Услуги садовника

Если у вас нет возможности самостоятельно ухаживать за придомовой территорией, закажите услуги садовника. Сделать это на выгодных условиях в Московской области предлагает центр садового искусства "ГЕРТРУДА". Своим клиентам мы предлагаем множество преимуществ сотрудничества:

  • работу выполняют опытные садовники;
  • широкий спектр услуг;
  • доступные цены;
  • удобный график работы;
  • высокое качество исполнения.
 

Газон и все растения, посаженные возле дома, требуют к себе постоянного внимания. Без должного ухода насаждения могут не только потерять внешний вид, но и погибнуть. Наши специалисты выполняют стрижку газонов, уборку мусора, нейтрализуют вредителей, удобрят землю, выполнят полив и мульчирование, отремонтируют участок и т.д. В обязанности садовников входит полный перечень услуг, направленный на облагораживание участка и поддержание его в надлежащем состоянии. Если вы хотите украсить участок и создать оригинальный неповторимый стиль, тогда вас наверняка заинтересуют услуги ландшафтного дизайнера.

При первой встрече происходит заключение договора между заказчиком и исполнителем. Предварительно специалист производит осмотр территории и вносит свои конструктивные предложения. В договоре указывается перечень выполняемых работ, частота посещения исполнителя участка, а также стоимость на них. Исполнитель имеет необходимую квалификацию, чтобы ухаживать за вашим садом с заботой и любовью. Заказывая услуги садовника у нас, вы получаете систематическое и профессиональное обслуживание участка по невысокой цене. Сделать заказ в Москве можно по тел.: +7 (925) 868-07-31.

Рейтинг@Mail.ru