Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Злачные места Европы»

Программа поездки «Злачные места Европы»

17–24 августа 2014 года

Фантастическое путешествие

За 8 дней Вы сможете увидеть 10 садов в пяти странах, основным тематическим растением в которых являются злаки: холодные и теплые; высокие и низкие; однолетние и многолетние; черные и белые; для воды и гравия; для солнца и тени; голубые и желтые; зимующие у нас и не переносящие суровый русский климат.

Лучше один раз увидеть, чем жалеть, что пропустили лучшее время для знакомства с самыми модными садами Европы.

1 день, 17 августа Перелет Москва – Амстердам. Обзорная экскурсия по городу. Размещение в отеле. Современные городские сады Амстердама. Ночь в Амстердаме.
2 день, 18 августа Посещение сада Priona Tuinen, сада Mien Ruys и питомника Coen Jansen, специализирующегося на травянистых многолетниках для природных садов. Ночь в Arneem.
3 день, 19 августа Посещение сада Пита Оудольфа. Посещение модельного сада Appeltern – 180 тематических садов. Переезд в Kastel Baexem. Ночь в замке.
4 день, 20 августа Завтрак в каминном зале замка. Посещение Valkenswaard – бамбуковый сад – питомник, хозяйка которого приобрела страсть к букам, путешествуя по Китаю и Сахалину. Трансфер в Бельгию. Осмотр «La Petite Garenne», созданный J. Wirts. Ночь в Брюгге.
5 день, 21 августа Обзорная экскурсия по Брюгге. Посещение сада Ghyselen – посещение одного из самых модных садов Бельгии, красота которого определяется коллекцией горцев, злаков и многолетних астр. Переезд во Францию. Ночь в Руане.
6 день, 22 августа Осмотр сада Jardin de Plume. Сад получил свое название, благодаря большому количеству злаков, ведь «plume» по-французски «перышко». Трансфер в Лизье. Посещение сада страны Ож, созданного вокруг фермы 18 века, посещение питомника. Размещение в отеле. Ночь в Лизье.
7 день, 23 августа Переезд в Париж. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия. Городские сады Парижа.
8 день, 24 августа Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер по садам в соответствии с программой
  • проживание в отелях с завтраком, 2х местное размещение
  • сопровождение
  • страховка
Виза, авиабилеты и входные билеты в сады оплачиваются отдельно
Рейтинг@Mail.ru