Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Kwekerij Kimmei

Страна:
Нидерланды

Регион:

Открыт:

Время работы:

Питомник Kimmei

Здесь вы найдете обширную информацию об использовании бамбука в садоводстве и ландшафтном дизайне, орнаментальных трав и морозоустойчивых экзотических растениях; путешествие по саду питомника покажет вам возможности голландского климата. Питомник внедрил много новых бамбуков из Китая, и они проверены здесь на морозоустойчивость, жизнеспособность и полезность. Визит в сад является открытием для многих любителей бамбука и экзотических растений.

За 15 лет этот питомник стал одним из ведущих заведений в Европе с ассортиментом 250 видов бамбука. Питомник KIMMEI, начиная с 1990 года, достиг хозяйственного значения в мире разведения бамбука, и новые сорта бамбука нашли дорогу к растениеводам и отдельным садоводам. В садах западной Европы бамбук становится все более важным, потому что он сохраняет зеленую окраску зимой и привлекает внимание благодаря своему разнообразию форм, цвета и внешнего вида.

«КИММЕЙ» – японское слово, которое вольно можно перевести как «золотистый с зелёной отметкой». В кругах садоводов, занимающихся бамбуком, это название используется для высоко ценимых разновидностей с желтыми стеблями и вертикальными зелеными линиями. Сад в питомнике возрастом 30 лет теперь достиг зрелости и радует посетителей. Бамбуки и сопутствующие растения показывают их возможности в нашем климате.

Этот сад Вы можете посетить, выбрав программы ландшафтных путешествий:

Злачные места Европы
Рейтинг@Mail.ru