Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Париж - Лондон - Челси»

Программа поездки «Париж – Лондон – Челси-2014»

18 - 25 мая 2014 года

1 день, 18 мая Авиаперелет Москва – Париж. Переезд в Лизье. Осмотр сада Страны ОЖ – один из самых интересных современных садов в Нормандии, спроектирован вокруг фермы 18 вв. Серия садовых комнат, сад ангела и дьявола, натурально сделанное болото и сад куртуазной любви. Переезд в Giverni. Осмотр сада Клода Моне – открытый для публики в 1980 году сад стал местом паломничества любителей творчества Моне. Сад разделен на две части – цветочный с фруктовыми деревьями, где наиболее выдающимися являются главная аллея и сам дом, и водный - спроектированный под влиянием японских садов, полный плакучих ив и «плавучих цветочных клумб». Размещение в отеле. Ночь в Giverni.
2 день, 19 мая Трансфер в Париж. Обзорная автобусная экскурсия по Парижу. Посещение сада Атлантики – Вам не поверится, что все это великолепие, где главным является символическое изображение океанского побережья, расположено на крыше вокзала. Посещение сада Bercy – «сад воспоминаний», с одной стороны граничащий с Сеной. Общественный сад, ухоженный и обласканный грамотной командой садовников. Центром сада является большой круглый водоем, строительство которого потребовало создания различного вида холмов. Свободное время. Ночь в Париже.
3 день, 20 мая Посещение Villandry – самый интересный декоративный огород Франции. Посещение выставки Chaumont-sur-Loire.Ночь в Париже.
4 день, 21 мая Утренний переезд Париж – Лондон под Ла – Маншем на экспрессе «Евростар». Посещение сада Wisley - это красота и спокойствие, от которых захватывает дух, с его просторами, великолепными розариями и образцовыми садами. Свободное время. Ночь в Лондоне.
5 день, 22 мая Путешествие в графство Oxfordshire. Посещение сада Broughton Grange – Tom Stuart – Smith вдохнул новую жизнь в регулярную структуру, посадив растения своего детства, столь любимые его матерью. Однако он дополнил посадку растениями, которые использует в своих знаменитых проектах – горец стеблеобъемлющий, горец полиморфный, вейник «Karl Foеrster». Весной, в геометрической сетке из самшита посажено около 5000 тюльпанов. Посещение Oxford Botanic Garden. Ночь в Лондоне.
6 день, 23 мая Путешествие в графство Essex. Посещение садов Saling Hall – автор всемирно известной книги «International Book of Trees» Hugh Johnson в 1970 году создал необычный арборетум с элементами японского сада, водоемом, своим «красным морем».
Посещение RHS Garden Hyde Hall - этот сад появился благодаря 40 летнему труду его создателей. Здесь вы сможете увидеть национальную коллекцию калин. Также сад стал хорошо известен благодаря фантастической коллекции роз как современных видов, так и старомодных, которые представлены в новом розовом саду, разработанном Робином Уильямом, завершённом в 2000 году.
Gibberd Garden - на сегодняшний день это один из самых посещаемых частных садов Великобритании. Сад создавался Фредериком Гиббиредом на протяжении 30 лет. Стильная планировка в сочетании с растениями и современной авторской керамикой. Пора увидеть этот сад своими глазами! Трансфер в Лондон. Ночь в Лондоне.
7 день, 24 мая Посещение выставки «Челси» - целый день.
8 день, 25 мая Обзорная экскурсия. Свободное время. Экскурсии по желанию. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • трансфер по садам и питомникам согласно программы
  • билет на экспресс «Евростар»
  • проживание в отелях (3*), 2х местное размещение с завтраком
  • сопровождение специалиста
  • страховка
  • билет на выставку Челси – целый день

Визы, авиаперелет и входные билеты в сады оплачиваются отдельно.

Подача документов – до 15 марта
Рейтинг@Mail.ru