Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Современные сады Бразилии»

Программа поездки «Современные сады Бразилии»

09 – 20 января 2012 года

1 день 09 января Перелет Москва - San-Paulo.Прибытие в San-Paulo. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель, размещение в отеле. Отдых.
2 день 10 января Завтрак в отеле, обзорная экскурсия по San-Paulo – огромный мегаполис, бразильский аналог Нью-Йорка, экономический центр страны и самый крупный город в Бразилии. Посещение парка «Ибирапуэра»-зеленого оазиса среди бетонных джунглей и «Unique hotel roof garden» и сад Burle Marx, посещение прекрасного частного парка, оставленного в наследство городу Oscar Americano. Обед в Шураскарии – национальном ресторане, где платят только за вход и напитки – мясо без ограничений. Ночь в San-Paulo.
3 день 11 января Современное городское озеленение, посещение парка Juventude, созданного на месте городской тюрьмы. Трансфер в аэропорт. Вылет в Фосс-ду-Игуасу. Прилет, размещение в отеле. Отдых.
4 день 12 января Экскурсия на водопады – это грандиозное зрелище, размеры водопадов превышают в два раза Ниагарский, а между берегами постоянно светится радуга – это настоящее место счастья! Водопады находятся на территории двух государств: Бразилия и Аргентина. Вечернее шоу на самой большой в мире электростанции Itaipu.
5 день 13 января Трансфер в аэропорт, вылет Бразилиа – столицу государства, выразительность которой достигнута контрастом необычных по формам (купольные, пирамидальные, чашеобразные объемы, стреловидные колонны), сооружений правительственного центра и подчеркнуто строгих геометрических форм жилых комплексов. Размещение в отеле. Ночь в Бразилиа.
6 день 14 января Обзорная экскурсия по городу. Осмотр современного города, созданного Оскаром Нимейерон. Ночь в Бразилиа.
7 день 15 января Вылет в Рио – де – Жанейро. Обзорная экскурсия. Город расположен вдоль залива Гуанабара, и славится своими пляжами. Небольшие островки, сорокакилометровый мост, статуя Христа – это и есть многоликий и неповторимый Рио. Посещение горы Корковадо и парка Floresta da Tujuca. Ужин в ресторане Marius – изысканная кухня, необычный интерьер не оставят равнодушным никого. Ночь в Рио–де–Жанейро.
8 день 16 января Посещение Sitio Burle Marx – сад, который Roberto Burle Marx оставил в наследство государству и где растет 3500 экзотических растений из ботанического сада. Посещение алмазной фабрики. Ночь в Рио–де–Жанейро. Топовая пин ап букмекерская контора дарит бонус каждому.
9 день 17 января Посещение частных садов Флорианополиса. Свободное время. Отдых на море. Ночь в Рио–де–Жанейро.
10 день 18 января Свободное время, отдых на море. Ночь в Рио–де–Жанейро.
11 день 19 января Свободное время; отдых на море. Ночь в Рио–де–Жанейро.
12 день 20 января Трансфер в аэропорт, вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • Трансфер в отель и в сады
  • 2-х местное размещение в 4* отеле
  • Услуги русскоговорящего гида
  • Внутренние перелеты
  • Завтраки в отеле
Виза, авиаперелет и входные билеты оплачиваются дополнительно.
Рейтинг@Mail.ru