Все новости »


О центре Ландшафтная школа
Путешествия Озеленение
Фотоотчеты Посадочный материал
Все сады мира Услуги садовника
Ландшафтная школа Услуги ландшафтного дизайнера
Курсы ландшафтного дизайнера
 
107014, Москва, Егерская д.1, стр 1
+7 (925) 868-07-31
E-mail: gertrudaarbat@gmail.com












GARDENER.ru

Программа поездки «Сады Китая и Японии»

Программа поездки «Сады Китая и Японии»

19 – 29 февраля 2012 года

1 день, 19 февраля, воскресенье. Вылет из Москвы в Пекин в 21: 30 из Шереметьево – 2 а/к Аэрофлот.
2 день, 20 февраля, понедельник. Прибытие в Пекин. Встреча с гидом, трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Обзорная экскурсия по Пекину. Ночь в Пекине.
3 день, 21 февраля, вторник. Завтрак в отеле. Осмотр современных городских парков, созданных к Олимпиаде. Вылет в Шанхай. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в Шанхае.
4 день, 22 февраля, среда. Завтрак в отеле. Посещение: Сада Радости, Китайского квартала, Современные сады (городское озеленение) – Pudong Century Park, Daning Lingshi Park. Ночь в Шанхае.
5 день, 23 февраля, четверг. Завтрак в отеле. Выезд автобусом в Сучжоу. Осмотр парков: Сад Рыбака, Сад Уединения, Сад Голубая волна. Ночь в Сучжоу.
6 день, 24 февраля, пятница. Завтрак в отеле. Посещение современной набережной Сучжоу, сада скромного чиновника. Прогулка на лодке по каналам. Возвращение в Шанхай. Ночь в Шанхае.
7 день, 25 февраля, суббота. Завтрак в отеле. Посещение Ботанического сада. Трансфер в аэропорт. Вылет в Японию в Осака. Прибытие в Японию. Встреча с гидом. Размещение в отеле. Ночь в Осака.
8 день, 26 февраля, воскресенье. Завтрак в отеле. Посещение садов Kinkakuji на северо-западе от Киото раскинулся храм-заповедник Рекуондзи, получивший свое название от индийского охотничьего заповедника, где Будда прочел свою первую проповедь.В этом парке находится один из самых известных в Японии памятников – Кинкакудзи. Ryoanji – таинственный Сад камней в монастыре Реандзи является наиболее известным среди садов Киото. Однако происхождение этого сухого ландшафтного сада скрывается во тьме веков. Ginkakuji garden – один из наиболее известных садов эпохи Муромачи. «Серебряный павильон» возведен внуком Юшимитсу, построившим «Золотой павильон». Ночь в Осака.
9 день, 27 февраля, понедельник. Завтрак в отеле. Трансфер на скоростном экспрессе в Токио. Посещение Asakusa Kanon Temple, круиз по Sumida River. Посещение 350-летнего Hamarikyi Garden и Rikugien Garden – один из самых прекрасных Токийских садов, называемый также «садом 6 поэм», т.к. в этом саду воспроизведено 88 сцен известных в Японии поэм. Ночь в Токио.
10 день, 28 февраля, вторник. Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом, осмотр городского озеленения. Мы сможем увидеть новую интерпретацию городского ландшафта в Roppongi Hills, расположенного на 11 га, где работала интернациональная команда знаменитых ландшафтных архитекторов и дизайнеров; Meski – это разговорная аббревиатура нового национального музея возникающих наук и нововведений Токио, открытого в 2001 году с садами, каждый из которых обладает своей собственной научной темой; посещение сада будущего вокруг нового торгового комплекса Midtown, посещение сада «Волоконной волны» в К- Museum, чья простая схема, состоящая из коллекции шестов высотой 4,6 м, которые стоят неподвижно, пока не подует ветер. Диоды аккумулируют энергию солнца, и в ночное время создается эффект «звездного неба». Ночь в Токио.
11 день, 29 февраля, среда. Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.
В стоимость тура входит:
  • внутренние перелеты
  • трансфер, экскурсии, посещение парков по программе
  • проживание в отелях 4*-Китай, 3*-Япония, 2х местное размещение
  • услуги русскоговорящего гида
  • страховка
Визы, авиаперелет Москва - Пекин. Токио - Москва оплачиваются дополнительно.
Рейтинг@Mail.ru